Анонс. День 8

15 ноября вас ждет:

Запись лекции «Основы проектирования как современная форма решения задач, ошибки социального проектирования” о видах и подходах к проектированию, из чего состоит любой проект и как перевести жизненные и рабочие задачи в проектную плоскость.

В прямом эфире для участников подготовили лекцию об основах партнерства «Один в поле не воин 2.0 – партнерство», где вам расскажут о том, как искать партнеров, какие особенности сотрудничества с органами исполнительной власти и местного самоуправления, общественными деятелями, публичными личностями и частными компаниями от Шкрабо Михаила Михайловича, директора АНО ЦИИ «Креативные игры».

Демиденко Сергей Владимирович, руководитель центра кластерного развития «Мой бизнес» расскажет о том, что такое что такое переговорные процессы, познакомит с видами стратегий, принцами и особенностями переговоров, что такое нетворкинг, когда применяется, различие подходов и стилей нетворкинга в мире и России.

В 19:00 состоится встреча с наставниками на тему «Первое впечатление и второй шанс». О важности первого впечатления и возможности второго шанса в своей карьере и жизни, а также как первое впечатление влияет на партнерство расскажут Парфенов Максим Александрович, Министр образования Иркутской области и Седых Марина Владимировна, генеральный директор  АО «ИНК-Капитал».