Анонс. День 12

Наша образовательная программа приближается к окончанию, вы, дорогие участники, уже многое прошли и узнали, надеемся, что полученные навыки помогут вам в успешной реализации себя!

А теперь пришло время узнать о том, какие компетенции необходимы для грамотного и успешного управленца!
Не страшно, если ты пока ничего не понимаешь, потому что разбираться в этой теме мы будем вместе со специалистом – Кузьминым Михаилом Петровичем, проректором по международной деятельности ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет», финалистом конкурса «Лидеры России. Наука 2020», победителем конкурса «Лидеры Россия. Битва Сезонов 2021». Михаил Петрович не только ответит на все вопросы, но так же расскажет, как развить в себе навыки руководителя!

После лекции наставники поделятся с нами историями о том, как важно вести проактивный образ жизни, за любым ли действием должно стоять взвешенное решение и каким образом долгосрочное планирование влияет на наш успех. В гости ждем Окладникову Диляру Рамисовну, директора Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» и Михеева Александра Викторовича, директора ОГКУ «Центр транспорта Иркутской области», преподавателя-консультанта на Президентской программе по подготовке управленческих кадров.

Уже не терпится послушать?
Нам тоже! Ждем тебя в 18:00!