«Я СЧИТАЮ, ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ В ЛЮБОЙ РАБОТЕ – ЛЮБИТЬ ТО, ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ, БЫТЬ НУЖНЫМ И НЕ БОЯТЬСЯ НОВОГО»

Евменова Алена – финалистка направления «Государственное муниципальное управление».

После конкурса «Моя карьера» Алена была трудоустроена специалистом по работе с молодёжью в Центр молодёжных инициатив ИрГУПС. На этой должности она занимается подготовкой локальных документов ВУЗа и его филиалов, ведет совместную работу с заместителями деканов по воспитательной работе, руководителями профильных подразделений и студенческими объединениями.

Работая с молодёжью необходимо быть творческим, активным, инициативным. Алена уже приняла участие в организации мероприятия посвящённому Дню российского студенчества, что стало для нее важным и ответственным моментом.

«Конкурс «Моя карьера» — это отличная возможность проявить себя, познакомиться с интересными людьми, приобрести новые знания, которые в дальнейшем можно смело применять для трудоустройства и продвижения по карьерной лестнице.

Благодарю Министерство по молодёжной политике Иркутской области, организаторов, спикеров, модераторов и всех тех, кто прикладывал все свои силы для создания регионального кадрового конкурса. Будущим участникам я желаю больших успехов, достижения поставленных целей, новых знакомств и побед. Пусть участие в конкурсе принесёт множество ярких и запоминающихся моментов!»