ФИНАЛИСТ КОНКУРСА В МИНИСТЕРСТВЕ ФИНАНСОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Сегодня мы хотим рассказать о Тоболовой Анастасии, участвовавшей в конкурсе по направлению «Государственное и муниципальное управление», с 17 января она начала проходить практику в министерстве финансов Иркутской области.

На данный момент Анастасия является обучающейся Вуза и практику проходит в рамках своей образовательной программы в отделе отраслевого финансирования министерства финансов Иркутской области, где знакомится с нормативно-правовыми актами отдела, работает с документацией по планированию расходов государственных программ, выделения субсидий местным бюджетам на реализацию программы Иркутской области. Прохождение практики, по словам нашей финалистки, дает ей неоценимый опыт, навыки и знания в области финансовой сферы государственного и муниципального управления.

«Конкурс “Моя Карьера” дал мне базовые навыки, знания, новые знакомства для начала своего профессионального пути. Отрадно, что благодаря конкурсу, молодёжь может трудоустроиться в органы власти, ведомства, предприятия и коммерческие компании нашей необъятной Иркутской области. Далее планирую пройти предложенную стажировку в ассоциации “Байкальская Виза”», -поделилась с нами финалистка.

Желаем Анастасии успеха в построении ее карьеры и продолжаем нашу рубрику!