«Я очень рада, что не упустила свой шанс поучаствовать в конкурсе «Моя карьера»»

Финалист креативного кластера конкурса «Моя карьера» Колчина Виктория сейчас проходит стажировку в креативной лаборатории 5’S HOUSE.

5’S HOUSE — это мир, в котором проводятся творческие эксперименты, место, где творческие люди могут реализовать себя и найти единомышленников. Команда лаборатории занимается различными проектами, которые могут быть полезны не только для России, но и для всего мира.

В компании Виктория является частью команды, в которой все готовы помогать друг другу и проводить мозговые штурмы. На своей должности она занимается написанием постов для социальных сетей, подготовкой фотографий для публикации и разработкой креативных идей для проектов.

Во время стажировки финалистке хочется придумывать что-то новое, интересное и полезное для общества. Пространство и люди лаборатории заряжают ее на различные креативные идеи. Можно сказать это место мечты, так как именно здесь Виктория может объединить свои навыки журналистики и графического дизайна.

«Я очень рада тому, что не упустила свой шанс поучаствовать в конкурсе «Моя карьера». Узнала о нем совсем случайно и в последний день регистрации. Никогда не участвовала в подобных мероприятиях, но в этот раз решила попробовать. Была удивлена и рада, когда вошла в число победителей.

На конкурсе я узнала очень много полезной для себя информации, которую практически невозможно найти в интернете. Нас научили различным фишкам и хитростям. Например, как развить эмоциональный интеллект, как вести себя в новом коллективе, как правильно оформлять резюме и другое. Также здесь я познакомилась с интересными людьми и сдружилась с участниками нашей команды», – поделилась с нами финалистка конкурса.