«УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ БУДЕТ ДЛЯ ВАС ПОЛЕЗНЫМ ОПЫТОМ»

Мы продолжаем рубрику «История успеха». Сегодня мы бы хотели рассказать вам о победителе направления «Производство» – Мотыченко Александре. Он был трудоустроен на должность ведущего специалиста в министерство строительства Иркутской области.

В министерстве Александр работает по новому для него направлению. Сейчас его работа связана с юридической сферой, коммуникациями между муниципальными, региональными и федеральными государственными структурами. За недолгое время работы Александр приобрел новые навыки в делопроизводстве, такие как оформление писем в деловом стиле и составлении протоколов.

На своей должности финалист занимается обеспечением функционирования министерства: пишет протоколы совещаний и ответы на входящие письма, собирает информацию для статистики, а также участвует в нескольких проектах министерства.

«Конкурс «Моя карьера» дал мне опыт в поиске работы, написании правильного резюме и проведении удачного собеседования.

Благодаря участию в конкурсе и организаторам, заинтересованным, в трудоустройстве участников, меня без особых трудностей приняли на работу. Я смог выбрать подходящую должность из предложенного перечня вакансий.

Помимо всего вышеперечисленного, во время конкурса я получил опыт в создании имидж-проектов и командных проектов для полуфинала, попрактиковался в написании эссе и оформлении презентации проекта», – поделился с нами Александр.