СТАЖИРОВКА В МИНИСТЕРСТВЕ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ

Проскурякова Снежана – финалистка направления «Государственное муниципальное управление» прошла стажировку в ГАУ МФЦ “Мои документы” в должности администратора.

В обязанности финалистки входило обслуживание посетителей центра, первичная консультация по вопросам подачи документов, сроков изготовления и размера государственной пошлины. Коллектив показался Снежане очень душевным и отзывчивым. Сотрудники всегда были готовы помочь и ответить на срочные вопросы. Работа с людьми стала для финалистки колоссальным опытом, особенно в области психологической поддержки и развития навыка эмпатии.

Конкурс «Моя карьера» помог Снежане научиться планировать, генерировать идеи на будущее и расставлять приоритеты в своей деятельности. Благодаря тому, что большая часть заданий была нацелена на развитие soft skills, улучшились коммуникативные навыки и навыки самопрезентации.

«Было увлекательно и интересно решать задачи, не обременённые узкими рамками, можно было выбрать наиболее предпочтительный для себя и подходящий по критериям формат выполнения работы», – поделилась с нами Снежана.