«КОНКУРС «МОЯ КАРЬЕРА» ВЫПОЛНИЛ ГЛАВНУЮ СВОЮ ЗАДАЧУ – МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ НА РАБОТУ, КОТОРАЯ МНЕ ИНТЕРЕСНА»

Иванова Ольга – финалист направления предпринимательство трудоустроена ведущим специалистом отдела по молодежной политике комитета по социальной политике Администрации Иркутского районного муниципального образования.

На своей должности Ольга занимается подготовкой и проведением мероприятий, направленных на молодёжь Иркутского района.

За время работы ей удалось погрузиться в прошедшее мероприятие муниципального этапа военно-спортивной игры «Зарница», изучить как устроено делопроизводство и научиться писать официальные документы, так как до этого финалистка не имела подобного опыта работы, в 2019 году она закончила ИрНИТУ по направлению «Городское строительство и хозяйство». Также Ольга успела познакомиться с большим количеством интересных людей и узнать о том, какие мероприятия проводятся на территории Иркутского района.

Сейчас она занимается подготовкой масштабного мероприятия «Слёт молодежи», который не проводился 2 года из-за пандемии, предстоит большая и интересная работа.

«Конкурс «Моя карьера» выполнил главную свою задачу – меня пригласили на работу, которая мне интересна», – поделилась с нами финалистка.