ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА «МОЯ КАРЬЕРА» СТАЛА ПОМОЩНИКОМ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

Мы продолжаем рассказывать о наших финалистах 2021 года!

Финалистка направления «Государственное и муниципальное управление» Стаценко Юлия трудоустроена помощником депутата Государственной думы VIII созыва Васильковой Марии Викторовны. Это колоссальный опыт для финалистки, так как Мария Викторовна является мудрым наставником, у которого всегда можно спросить совет и получить емкую обратную связь.

Работа Юлии заключается в помощи организации региональной недели депутата, посещении вместе с Марией Викторовной мероприятий на региональной неделе, мероприятий с фондом развития промышленности, министерством по молодёжной политики Иркутской области и с центром Мой бизнес, фото и видео фиксации мероприятий, написании постов в социальных сетях, помощи с обращениями граждан и поиске интересных мероприятий в регионе.

За время работы с депутатом Юлии удалось получить опыт в общении с людьми и налаживании контактов. Финалистка смогла более детально разобраться в вопросах работы органов государственной власти.

«Конкурс «Моя карьера» дал мне колоссальный опыт общения с интересными людьми в Иркутске, возможность решения разнообразных кейсов. Аналогов данного конкурса нет в регионе, и я очень рада, что стала победителем. С уверенностью могу сказать, что благодаря этому конкурсу, у меня открылось множество дорог!», – поделилась с нами финалистка.