ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА ПРОХОДЯТ ПРАКТИКУ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ

Шарыпов Андрей – победитель направления «Государственное Муниципальное Управление» прошел практику в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области.

Во время практики финалисту удалось познакомиться с коллективом министерства, пообщаться с каждым специалистом и задать вопросы о работе.

Основную часть практики Андрей провел в отделе реализации государственной политики в области дорожного транспорта. Изучал необходимые нормативно правовые акты, законы, помогал специалистам в составлении расписания, подготовке выдачи лицензий на перевозку пассажиров, работал с архивом.

«Общение со специалистами отделов министерства транспорта и дорожного хозяйства расширило понимание того, как работает этот орган власти, какие у него обязанности и ответственность. Полученная информация помогает мне в написании курсовой работы», – поделился с нами финалист.

Конкурс «Моя карьера» помог Андрею Шарыпову получить новые знания и расширить кругозор, а также познакомиться с хорошим людьми, с которыми он и сейчас продолжает общение.